Пасха! В трубы золотые Ангелы трубят с небес. Радуйтесь, все христиане: Христос воскрес! В пятницу Светлой седмицы, в Актовом Зале ДМШ города Новозыбкова состоялся городской Пасхальный концерт

20 апреля 2012 года, в пятницу Светлой седмицы, в Актовом Зале ДМШ г. Новозыбкова состоялся городской Пасхальный концерт. Организаторами концерта традиционно выступают преподавательские корпорации Воскресных школ города Новозыбкова, городской Отдел культуры и Администрация Детской музыкальной школы.

В рамках концертной программы зрителям были предложены номера, подготовленные Воскресными школами храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хоне и храма во Имя Святой Троицы города Новозыбкова, городским хореографическим коллективом «Калинка», учащими и учащимися Новозыбковской ДМШ, вокальной студией «Шарм», а также городским Хором ветеранов. Все номера были объединены Пасхальной и патриотической тематикой; каждый фрагмент концерта был тщательно подготовлен, содержал морально-назидательное наполнение.

На мероприятии присутствовала Руководитель Отдела Культуры города Новозыбкова Батуро Галина Николаевна.

По благословению Благочинного Новозыбковского округа Брянской епархии протоиерея Владимира Похожай, в мероприятии принял участие Ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском Благочинии чтец Серафим, который обратился к собравшимся со словами Пасхального поздравления и призвал не ослабевать свои труды в деле духовного возрастания каждого христианина и тем приносить пользу своим ближним и всему Отечеству нашему.

От имени всех участников, чтец Серафим поблагодарил Администрацию НДМШ за любезно предоставленный зал для проведения столь значимого ежегодного мероприятия.

Текст: Пресс-служба Новозыбковского благочиния
Фото: Леодорова Татьяна

ФОТОЛЕНТА

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика