Благословение юношей Новозыбкова на ратный подвиг

04 июля 2016, по благословению Благочинного церковного Новозыбковского округа  протоиерея Владимира Похожай, Ответственный за взаимодействие Церкви с вооружёнными силами и МВД в Новозыбковском благочинии иерей Георгий Кублицкий посетил Новозыбковский районный военный комиссариат. Здесь священник встретился с призывниками летнего призыва 2016 года, которые в этот день направляются в ряды Вооруженных сил РФ из Новозыбкова и Новозыбковского района.

В теплой обстановке отец Георгий, сам имея значительный опыт военной службы, напутствовал призывников, рассказал ребятам о том, как Церковь воспринимает подвиг воина-защитника и что такое доблесть каждого солдата для безопасности государства.  

По окончании беседы священник преподнес в дар всем призывникам православные нательные кресты, а также листки с воинскими молитвами, каждого батюшка окропил Святой Водой и преподал для целования Святой Крест.

Веры и верности вам, воины !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика