Пасхальная молитва в Новозыбковской центральной районной больнице

Светлая седмица – особый период годичного круга Богослужений Православной Церкви. Это радостные лица верующих, ликование песнопений и, разумеется, упование на то, что Своей милостью Господь никогда не оставит безнадежным ни одного человека.

Этой пасхальной радостью с пациентами Новозыбковской центральной районной больницы поделился в молитвенном общении клирик храма во Имя Святой Троицы города Новозыбкова иерей Георгий Кублицкий, также несущий послушание в Новозыбковском благочинии по взаимодействию с вооруженными силами и МВД.

В период Светлой седмицы отец Георгий в НЦРБ совершил таинства Исповеди, Причащения и Елеосвящения, участие в которых приняли как пациенты, так и медицинский персонал взрослого хирургического отделения и отделения наркологии больницы.

Священник неукоснительно разъяснял всем изъявившим желание стать участниками совершенных Таинств о смысле и значении для христианина Таинства Причащения, о необходимости для каждого покаяния и сокрушения о содеянных грехах, а также о целительном действии для верующих Таинства Елеосвящения.

Каждого священник поздравил со Светлым Христовым Воскресением, окропил Святой водой и преподал для целования Святой Крест.

Х Р И С Т О С    В О С К Р Е С Е !
В О И С Т И Н У  В О С К Р Е С Е !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика