Маленькие прихожане храма в честь Рождества Пресвятой Бого-родицы города Новозыбкова начали подготовку к Рождеству Христову

В преддверии Рождественских торжеств и новогодних каникул юные прихожане храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Новозыбкова собрались перед субботней службой возле любимого храма, чтобы вместе с родителями и священником - иереем Иоанном Цыганком, а также с  иными прихожанами храма украсить установленную здесь настоящую лесную ёлку праздничными игрушками и гирляндами.

Общие дела в любом приходе очень важны. Так и на этот раз: собрались, помолились, принесли лестницы-стремянки, и работа закипела. Каждому нашлась и веточка, которую можно украсить, и игрушка, чтобы на эту веточку повесить. Кто помладше - работал пониже, а кто постарше – повыше. Спорилась работа, и, не смотря на пасмурную погоду, сияли лица детей и взрослых, потому что праздничное настроение уже витает в воздухе, проникает в сердце и в души увлечённых прихожан.

Но, а закончили наряжать, как же обойтись без подарков у елки? Священник и его сподвижники преподнесли малышам сладкие гостинцы и пригласили всех на предстоящие Рождественские богослужения, особенно торжественные и радостные.

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика