Пасхальный фестиваль в Новозыбковском благочинии объединил учащихся Воскресных школ города Новозыбкова и городские творческие коллективы в едином возгласе ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

21 апреля 2017 года, в Пятницу Светлой Седмицы, в Новозыбковском благочинии состоялся, ставший уже традиционным, Пасхальный фестиваль. В рамках фестиваля, свои приветствия и поздравления со Светлым Христовым Воскресением зрителям, среди которых были педагоги и наставники участников, мамы, папы, бабушки и дедушки, а также священнослужители Новозыбковского благочиния - представили учащиеся Воскресных школ города Новозыбкова и городские творческие коллективы.

Также на концерте присутствовал Заместитель Главы Администрации города Новозыбкова по социальной политике Небылица Андрей Васильевич.

Все номера праздничной программы были посвящены Пасхальной тематике и выдержаны в христианской традиции пасхальных обычаев.

Обращаясь к собравшимся, благочинный Новозыбковского церковного округа Клинцовской Епархии протоиерей Владимир Похожай поздравил всех с Пасхой Христовой, поблагодарил детей и педагогов за удивительные, интересные и познавательные выступления, за труды, приложенные к подготовке и проведению праздничного мероприятия, и пожелал всем юным артистам  дальнейших творческих успехов.

Священник, в частности, сказал: «Желаю всем вам, дорогие мои, теплой, доброй, светлой Пасхальной радости! Пусть Милость Бога Воскресшего будет в ваших сердцах не только в эти святые дни, но и во все дни жизни нашей. Доброта и  любовь, милосердие и терпение в каждой вашей семье пусть станут истинным свидетельством того, что ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!»

Х Р И С Т О С В О С К Р Е С Е !
В О И С Т И Н У В О С К Р Е С Е !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика