III Пасхальный бал Клинцовской Епархии: красивые традиции православной молодежи

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира в Клетнянском благочинии прошел III Пасхальный бал православной молодежи.

В актовом зале средней школы №1 вновь царил дух торжества эпохи позапрошлого века. Сто юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет сменили образы XXI века и надели бальные платья и строгие костюмы.

Еще до начала бала танцевальные пары восхищенно любовались красотой предстоящего действа. Молодежь подошла к подготовке мероприятия серьезно и ответственно. И то, как они раскрывают себя на подобных праздниках, говорит об одном – такая форма проведения досуга им очень нравится. Они это доказали своим мастерством и подготовкой.

В этом году художественная постановка программы включала в себя исполнение вальса, польки-тройки, красивого падеграса, полонеза, кадрили и других исторических танцев.

От Новозыбковского благочиния в балу приняли участие 14 бальных пар, состоящих из учащихся школ Новозыбковского района.

Пресс-служба Новозыбковского благочиния
По материалам http://eparhia-klintsy.ru

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика