Последний звонок в Новобобовичской школе Новозыбковского района: Священник напутствовал выпускников. Да благословит Бог ваши добрые начинания и благие свершения!

25 мая 2018 года, в Новобобовичской школе Новозыбковского района завершился очередной учебный год.

На Торжественной линейке, посвященному столь знаменательному событию для каждого участника образовательного процесса, присутствовали выпускники школы, Администрация, педагоги и родители учеников.

Преподавателей, выпускников и учащихся школы, от имени Губернатора Брянской области Богомаза А.В., прибыл поздравить с праздником последнего звонка Заместитель директора по техническим вопросам Управления капитального строительства Брянской области Сенокос Роман Сергеевич.

От имени Администрации Новозыбковского района, собравшихся с торжеством поздравила начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Ребикова Ольга Михайловна.

В день Последнего звонка, традиционно, напутствует своих воспитанников и Директор школы – Галанов  Александр Анатольевич, который также вручил грамоты и благодарственные письма тем, кто за истекший год показал наивысшие результаты – в учебе, в спорте и творчестве.

На торжественной линейке присутствовал и Ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии иерей Серафим Похожай.

В слове к выпускникам священник сказал:
«Уважаемые выпускники! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём Последнего звонка!
Этот праздник одновременно грустный и радостный. С прощальной мелодией последнего звонка заканчивается школьная пора, завершаются школьные годы, которые тянулись так долго и пролетели так стремительно. Однако за воротами школы открывается огромный, удивительный мир, начинается новый важный этап. Поэтому грусть расставания сменяется радостью ожидания и светлой надеждой. Пусть ваши надежды оправдаются!

Молитвенно желаю вам помнить те уроки, которые преподали вам учителя и наставники, чтить тех, кто отдал себя без остатка для вас!

Да благословит Господь ваши добрые пути и благие начинания!»

Каждому выпускнику 11-ого класса священник преподнес в дар святой образ и напутствовал каждого из выпускников перед выпускными испытаниями, призвав их уповать на Милость Божию, быть прилежными и трудолюбивыми !

Особенно, в сегодняшний день, Отдел по работе с молодежью Новозыбковского благочиния Клинцовской Епархии поздравляет Депутата Районного совета, педагога Новобобовичской школы, Руководителя отдела по физической культуре и спорту Новозыбковского благочиния Клинцовской Епархии Ерошенко Александра Васильевича с тем, что он в этом году выпустил из школы свой 11-й класс, классным наставником которого он являлся !

Уважаемый Александр Васильевич! Искренне желаем Вашим выпускникам доброй жизненной дороги, которая будет благословлена Богом! Пусть труды, приложенные Вами к этим замечательным ребятам, будут востребованы в жизни и пусть ваши воспитанники всегда помнят Вас в своих молитвах!

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния


 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика