Благотворительная и социальная работа в Новозыбковском благочинии: священнослужители посетили Туберкулёзную больницу в посёлке Вышков Злынковского района

29 мая 2018 года, по согласованию с руководством туберкулёзной больницы в посёлке Вышков и по благословению благочинного Новозыбковского церковного округа Клинцовской Епархии протоиерея Владимира Похожай, Ответственный по социальному служению в благочинии иерей Иоанн Цыганок и настоятель храма во имя святых  Первоверховных Апостолов Петра и Павла с. Добродеевка, Руоководитель Отдела по утверждению трезвости в благочинии иеромонах Мелитон (Приемко) посетили медицинское учреждение.

Священники имели с пациентами и медицинским персоналом беседу на душеполезные темы, а также передали Туббольнице вещевую помощь, которую собрали прихожане храмов Новозыбковского благочиния: одеяла, постельные принадлежности, одежда и обувь, то есть то, что никогда не будет лишним в такого рода учреждениях.

Персонал и пациенты больницы сердечно поблагодарили священников за внимание и оказанную помощь. Те же в свою очередь пообещали и впредь не забывать о нуждах больницы и духовном окормлении работающих и лечащихся в ней.

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика