Слава тебе, Боже наш, слава Тебе ! Выпускники Новозыбковского филиала Брянской сельскохозяйственной Академии возблагодарили Бога в день получения дипломов «Специалиста».

29 июня 2012 года, в НСХТ – Новозыбковском структурном подразделении Брянской государственной сельскохозяйственной Академии – состоялся выпускной вечер, в ходе которого выпускникам, успешно окончившим полный курс обучения и выдержавшим итоговую аттестацию, были вручены Дипломы с присвоением степени «Специалист».
Молодые люди, окончившие НСХТ по специальности «Экономика и Бухгалтерский учет», в этот знаменательный день своего жизненного пути, возблагодарили Бога за дарованные силы для постижения преподаваемых наук.
Придя в храм в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова, выпускники встретились с Ответственным по молодежной работе и катехизации Новозыбковского благочиния чтецом Серафимом Похожай, который, от имени Благочинного и Настоятеля храма, поздравил молодых Специалистов с торжеством и пожелав дальнейшего успешного обучения и благостной трудовой деятельности, подарил им иконы Божией Матери.
Затем, каждый из пришедших, при возжжении свечей пред Святыми иконами храма, вознес свою сердечною молитву ко Всемилостивому Богу и испросил у Творца всяческих терпения и мудрости на дороге земной жизни, дабы принести пользу Отечеству своему, непостыдно внити в Царство Света и приобрести спасение.
В завершении встречи, на память о Праздничном дне и посещении храма, была сделана общая фотография всех участников.

 

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

ФОТОЛЕНТА

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика