Новозыбковское благочиние. Годовое итоговое собрание духовенства

07 декабря 2014 года, в Административном здании Новозыбковского благочиния, по благословению Благочинного Новозыбковского церковного округа протоиерея Владимира Похожай, итоговое собрание духовенства за 2014 год.
В работе собрания, прошедшего под председательством помощника Благочинного иерея Серафима Похожай, приняли участие настоятели храмов Новозыбковского благочиния и ответственные по направлениям церковной деятельности – социальное служение, молодежная работа, миссионерская деятельность, взаимодействие с медицинскими учреждениями и сотрудники пресс-службы благочиния.
Повестка дня была насыщенной: обсуждались вопросы отчетности за 2014 год и планирования работы по отделам на предстоящий 2015 год, вопросы о безусловно положительном влияния на приходскую жизнь событий, связанных с пребыванием (пренесением) святынь в храмах благочиния за 2014 год, о неукоснительном ведении на приходах Огласительных бесед (Таинства Брака и Крещения), бухгалтерские и иные вопросы жизнедеятельности благочиния, в том числе говорилось о необходимости посещении учебных заведений и заведений социальной направленности в период предстоящих Рождественских Святок.
Собрание с единодушием отнеслось к рассматриваемым на собрании вопросам, единогласно утвердило и приняло к исполнению вынесенные решения.
Также до сведения отцов настоятелей была доведена информация о предстоящем общеепархиальном собрании духовенства Клинцовской Епархии, которое, по благословению Преосвященного Владыки Сергия, намечено на 23 декабря сего года.

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика