Новозыбковское благочиние: Социальное служение малоимущим

В преддверии Рождественского поста в Новозыбковском благочинии особый приоритет – социальному служению. Клирик храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Новозыбкова, ответственный за социальное служение в Новозыбковском благочинии иерей Иоанн Цыганок и его сподвижники не прекращают сбор пожертвований в виде продуктов питания, вещей домашнего обихода и разновозрастной одежды для последующей раздачи нуждающимся. А таких людей, окормляемых социальной службой Новозыбковского благочиния, не мало.

Особенно гостям с подарками, с помощью, со словам утешения и поддержки всегда рады в многодетный семьях, в новозыбковском детском приюте и приютах для пожилых людей. Оказать посильную помощь доступно каждому, как и доступно каждому почувствовать себя благотворителем – человеком, несущим радость тем, кому её недостаёт, тем, кому не хватает внимания, кто лишён возможности ощутить в полной мере тепло и заботу близких.

Отдел социального служения в Новозыбковском благочинии поздравляет всех с наступающим Рождественским постом, с приближающимися Рождественскими и Новогодними праздниками и приглашает к сотрудничеству !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика