Благочинный Новозыбковского церковного округа Клинцовской Епархии поздравил новозыбковских полицейских с профессиональным праздником

08 ноября 2019 года, в канун Дня сотрудника органов внутренних дел России, в Доме культуры города Новозыбкова состоялось чествование полицейских, несущих службу в МО МВД по Брянской области «Новозыбковский», в связи с их профессиональным праздником.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, отличившиеся сотрудники МО «Новозыбковский» были награждены почетными грамотами и благодарностями.

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник отдела МО МВД по Брянской области «Новозыбковский» полковник полиции Глазунов Дмитрий Николаевич: «Уважаемые коллеги! Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с преступностью. Не считаясь со временем, колоссальными физическими и психологическими нагрузками, нередко жертвуя своим здоровьем и даже самой жизнью, вы защищаете покой граждан, обеспечиваете стабильность в обществе. Благодарю вас за эффективную правоохранительную деятельность, за профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в службе, всего самого наилучшего!»

Затем слово для приветствия собравшихся и поздравления полицейских было предоставлено  протоиерею Владимиру, который сказал : «Уважаемый Дмитрий Николаевич! Сердечно поздравляю Вас и весь личный состав отдела полиции «Новозыбковский» с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел России !

Ваша служба в одном из важнейших государственных ведомств сопряжена с большой ответственностью, она требует не только специальных навыков и знаний, но и нередко личного мужества, героизма и готовности к самопожертвованию.

День сотрудников МВД Российской Федерации – это день особенный, день, когда вы, уважаемые сотрудники полиции, сами оцениваете свою работу, подводите итоги, награждаете лучших. Это день особенной честности к самому себе!

Отрадно отметить то, что в отделе, который Вы возглавляете со своими ближайшими помощниками, предпринимаются немалые усилия, направленные на повышение эффективности в решении стоящих перед сотрудниками задач по защите жизни, здоровья и прав граждан нашего города.

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам, кто несет службу в отделе, бережет порядок в нашем городе, бережет людей от многих опасностей !

Храни Вас Господь на многая и благая лета! С праздником! »

В подарок новозыбковским полицейским отец Владимир преподнес Книгу Книг – Библию, Священное Писание Ветхого и Нового Заветов.

Творческие коллективы городского Дома культуры показали правоохранителям свои лучшие номера: были и песни, и танцы с участием народного танцевального ансамбля «Светлячок», а так же танцевальная студия «Гранд» и вакального трио «Поющие вместе». Яркие выступления подарили зрителям не только праздничное настроение, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.

Пресс-служба Новозыбковского благочиния


 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика